Пластика и реабилитация
Спрашивает: Нурбердыева Мяхри
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 10дней как сделала пластику влагалища передней и задней стенки. На 7день был запор и сильно потужилась. Заметила только на 9день очень щиплет между аналом и влагалищем, обнаружила трещину. Подумываюсь в день по 3-4раза хлоргексидин и ромашка (чередую) и обработку делаю меколью. Очень переживаю от чего это может быть. К врачу только в понедельник пойду!
1 ответ
Добрый вечер, возможно расхождение швов, Вам стоит показаться врачу который Вас оперировал.