Запоры и боль во влагалище

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте 22 февраля вышла на балкон снять билье, а на утро другого дня, у меня стал зуд во влагалище, когда писяю жот и часто в туалет хожу по маленькому, и этого дня стал запор, не могу по какать, раз покакала чучуть и то со слизью и кровью
Теги: от запоров может болеть во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 10:29
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова