Выкидыш или гематома

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометрит, молочница, андексит, гастрит
Здравствуйте, в воскресенье ночью потекла кровь, беременность семь недель, сразу же поехали в стационар, живот не тянуло, дежурный врач положил на кресло, сказала выкидыш, ковырялась там, сразу вкололи окситоцин, вышел сгусток и все прекратилось. На след. День снова окситоцин, сказали выпить две ношпы и ходить побольше и лежать на животе. Врач посмотрела утром на Узи и сказала все вышло, но полость расширена. Позже врач по палате направил меня на нормальное Узи и там сказали, что плод есть, сердцебиение тоже! У меня шок. Назначили дюфастон и транексам. Переношу их плохо. Был коричневатый след. На бумаге несколько раз после туалета. Ночью появилось жжение после туалета то ли во влагалище, то ли нет. Заболело горло. Пропотела. Очень боюсь как эти все манипуляции отразятся на ребенке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-21 09:10
Здравствуйте! Эти манипуляции не должны повлиять на малыша
Платная консультация
ЕкатеринаBogatova 2020-07-21 10:27
Спасибо за очень своевременный ответ) Ваши консультации очень выручают
ЕкатеринаBogatova 2020-07-21 16:15
Сейчас запор уже 6ой день, после туалета по маленькому коричневая музея, сейчас колеи в районе влагалища, можно ли микролакс в такой ситуации, не спровоцирует ли он выкидыш? Есть геморрой и трещина