Планирую беременность, отмена ок

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Пила ок, с пропусками был незащищённый па, после чего через несколько дней пошли выделения? Хочу отменить ок, планирую беременность, может попить какие то витамины, или что то ещё что бы созревание было лучше и быстрее! Что делать в этом случае, очень хочется беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-17 15:19
Здравствуйте. "Созревание" -? Уточните вопрос, чем мы можем помочь?
Платная консультация
Олеся 2020-04-17 21:51
Да. Чтобы больше было возможно забеременеть!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-18 09:35
? Олеся, "больше было бы возможно" -?
Я не очень Вас понимаю. Вы хотите пропить какие-то "чудо-витамины"? Не нужно ничего специфического