Планирую беременность
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! В 2011 году случился выкидыш на раннем сроке, причина менструальный сбой. Наблюдалась у врачей, сдавала гормоны, делала узи ставят диагноз мультифоликуллярные яичники. Сейчас врач назначил три месяца пить Джес плюс, это противозачаточные, пью уже 16 день, а месячные все идут и идут, очень переживаю. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2014 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-25 14:52
Здравствуйте! Нет, так быть не должно. Вам вероятнее всего не подходит контрацептив. Нужно перейти, например, на Линдинет 30. Здоровья Вам!