Планирование и кровь

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ферритин =3.6. Железо=4.32мкмоль/л. Гемоглабин=107г/л. Данные показатели могут препятствовать планированию беременности? Все остальные анализы по гинекологии нормальные. Но забеременить не получается.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-26 21:40
Здравствуйте.
Это железодефицитная анемия легкой степени. Она не может препятствовать планированию беременности.
Всего хорошего.