Расшифровка анализов при планировании беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, Александр Борисович! Сдаю анализы при подготовке к беременности. Т. К. Было две замершие. Сдала коагулограмму, общий крови.
Д-димер (результат 40,00 нг/мл, реф значения < 243) Посмотрите и если можно прикомментируйте.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-14 19:58
Здравствуйте.
Проблем с коагулограммой нет.
В общем анализе крови имеется нормохромная анемия легкой степени, склонность к лейкопении.
Вам нужно для обследования обратиться на прием к гематологу.
Всего хорошего.