Планирование дюфастон
Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников.
Здравствуйте, Скажите пожалуйста. Планирую Б. У меня поликистоз яичников. До этого принимала Ярину три месяца. На четвертый месяц
Были назначены Клостилбегит с 5 дц 5 дней по 1 в сутки. С 16 по 25 Дюфастон по 2т в сутки. И каждый день дексаметозон по 1/4 таблетке в сутки. Дюфастон пропила всего 5 дней и забыла. Уже 25 дц. О была на 12 или 13 дц. Месячных нет. Тесты отрицательные. Базальная температура держалась несколько дней 37(37,1) Сегодня упала до 36,7. Что делать с дюфастоном? Уже не пить?