Планирование беременности при сахарном диабете обоих родителей.
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте.
У меня и моего мужа сахарный диабет 1го типа. Планируем ребенка. Мне интересно, какова вероятность того, что наш ребенок будет болеть диабетом?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Надежда.
Данные цифры -- сугубая статистика, но они говорят о 25% вероятности развития сахарного диабета у ребёнка.
Здоровья Вам!
С уважением, Надежда Сергеевна.
Здоровья Вам!
С уважением, Надежда Сергеевна.