Планирование беременности при сахарном диабете обоих родителей.

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте.
У меня и моего мужа сахарный диабет 1го типа. Планируем ребенка. Мне интересно, какова вероятность того, что наш ребенок будет болеть диабетом?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-11 16:18
Здравствуйте, Надежда.

Данные цифры -- сугубая статистика, но они говорят о 25% вероятности развития сахарного диабета у ребёнка.
Здоровья Вам!

С уважением, Надежда Сергеевна.