Беременность и сахарный диабет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня беременность 35 недель. В женской консультации дали направление сдать кровь на глюкозу с вены, сдала результат показал 6.7, в женской консультации сказали идти к эндокринологу, перед походом к эндокринологу сдала снова кровь результат показал 5.6, эндокринолог сказал что у меня сахарный диабет и надо колоть инсулин. А остальные родственник которые тоже врачи сказали мне что инсулин не надо колоть и идти к другому эндокринологу а другого в нашем городе нету. Что делать подскажите пожалуйста?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-31 12:53
Здравствуйте. Инсулин не нужен. Желательно побольше ходить на свежем воздухе, устранить гипоксию, чтобы не было проблем с сахаром. Берегите себя и малыша!