Планирование беременности по группе крови
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: в детстве был диагноз хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня группа крови III отриц (30 лет), у мужа II отриц (38 лет). Планируем беременность. Подскажите пожалуйста будут какие-то проблемы зачатия, вынашивания при таких условиях? Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте,
ни резус фактор, ни группа крови не влияют ни на зачатие, ни на вынашивание.
У Вас обоих одинаковый резус (его отсутствие), то есть резус конфликта при развитии беременности быть не может.