Планирование беременности и прием Эльжины

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли планировать беременность и насколько нежелательно зачатие при приеме препарата Эльжина (вагинальные таблетки)?
Есть ли негативные последствия от приема при наступлении беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-16 10:45
Здравствуйте. Ими лечатся воспалительные процессы. И на фоне приема половая жизнь должна быть исключена.