Плачет когда пукает

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, ребёнку 4 месяца, вторую неделю периодически какает и пукает со слезами. У нас аллергия на БКМ, так что мы не смеси Friso pep ac. Иногда какает по три раза на день, стул при этом жидковатый
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2021 года

7 ответов

Наталья здравствуйте! А Вы с рождения на этой смеси?
Наталья 2021-11-20 10:12
Белла Витальевна, добрый день, с рождения первый месяц было смешанное вскармливании, смесь была нутрилон комфорт
А на Фримонт вы перешли когда?
Наталья 2021-11-20 11:56
Фрисопеп ас начали есть со 2го месяца из за аллергии
Наталья по копрограмме есть воспалительный процесс. Сделайте УЗИ брюшной полости пожалуйста. Порекомендую Вам к приему препарат Биогайя для нормализации микрофлоры кишечника в течение 14-30 дней
Наталья 2021-11-20 12:22
Спасибо, вот ещё часть анализа, не получилось прикрепить сразу
Наталья, все получилось. Я видела все три страницы которые Вы прислали ранее, задала несколько уточняющих вопросов, чтобы понимать как верно Вам ответить на Ваш вопрос