Не какает 3 день, плачет когда пукает и какает

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, двухмесячный малыш не какет третий день, на смешанном вскармливании, воду даем 50-60 мл в сутки, плачет когда пукает и какает, кал мягкий и горчичного цвета, спит хорошо, даем бейби калм
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-20 21:31
Добрый день.
На грудном вскармливании - это вариант нормы, на смешанном нужно смотреть - какая часть грудного молока, какая смеси. Также важно - как ребенок набирает вес?