Плачь ребёнка в 3 месяца

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам полных 3 месяца. Днем спит только на улице во время движения. Сейчас решила перучить, орёт и плачит сильно, аж в захоеб. Может ли этот плачь навредить ребёнку? Или все же не стоит переучать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Длительный плач негативно сказывается на эмоциональном состоянии ребенка и при сильном напряжении брюшной стенки при плаче, может появиться пупочная грыжа.