Пить ли Визанну после лапароскопии при планировании беременности

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, была проведена лапароскопия, прижгли очаги эндометриоза и разделили спайки. Сейчас врач рекомендует пропить полгода визанну, у меня возникли сомнения пить или не пить, т. к. планирую беременность. Хочется услышать ваше мнение. 9 лет назад уже была лапароскопия по удалению эндометриоидных кист на обоих яичниках. Заранее спасибо.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-03-29 14:29
Добрый день, да, согласен с мнением Вашего врача.