Пить ли Дюфастон

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, узнала о беременности. Последние месячные были 9 мая. Зачатие 1 июня примерно. Беременность 4я, детей двое. Одна замершая на раннем сроке. Все беременности принимала Дюфастон. Сейчас собираемся уезжать за город, записи к гинекологу нет, попаду к нему не раньше середины июля. Стоит ли начинать принимать Дюфастон и в каком количестве? Предыдущая беременность была летом 2017го года, наблюдался недостаток прогестерона по анализам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-18 14:13
Здравствуйте. Обычно доза 2 таблетки в день по 1 штуке утром и вечером
Платная консультация
Екатерина 2019-06-18 14:17
Спасиьо большое! 3 штуки в день точно не надо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-18 14:19
Я Вам скажу, что по-хорошему вообще вслепую не нужно. Так что поддерживающая и все
Платная консультация
Екатерина 2019-06-18 14:20
Спасибо большое за быстрые ответы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-18 14:22
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/240
Всего доброго!