Пить гармоны эутирокс дольше или нет

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня щитавидка здавала гормоны щитовидной железы гармон был 29 пью Эутирокс 25 уже три месяца здала гармоны пришли в норму! Врач который назначал ушел в отпуск и до сих пор его нет! Я незнаю что дальше делать пить их дальше или нет?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-10 00:09
Лиля, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.