Щитовидка повышенна

Спрашивает: Гульфия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте у меня постоянные оттеки тела, задержки месячных в течение 3х лет, сердцебиение 95 всегда повышен при пониженом давлении 100на 65, здала анализ ттг-6,55 и т4- 1,05 и витамин D3- 17. при этом мне назначают пить эутирокс 50. Подскажите пожалуйста правильно ли при повышенном ттг пить эутирокс? Или как восстановить гармоны? Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-28 14:20
Здравствуйте, Гульфия.
  1. "Подскажите пожалуйста правильно ли при повышенном ттг пить эутирокс? " – да.
  2. "Или как восстановить гармоны? " – основная методика – это приём Эутирокса или его аналога.
С уважением, Надежда Сергеевна.