Пить джес при задержке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл был всегда, мультифоликулярные яичники, повышенный тестостерон.
Хочу начать пить джес, задержка 7 дней на данный момент, день цикла 57. На туалетной бумаге остаётся слизистые выделения коричневого цвета, иногда кровавые, можно ли начинать пить джес? Или ждать полноценных месячных и начинать? Сможет ли джес повлиять на снижение веса при повышенном тестостероне?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-10 21:54
Здравствуйте! Можно начинать прием препарата
Да, возможно
Платная консультация
Ольга 2022-02-11 07:48
Спасибо большое! Был важен ваш ответ!
Везде пишут, что строго прям с первого дня цикла, я так понимаю это именно с целью контрацепции, а как вот быть таким как я)
У кого циклы то 33 то 60 дней, то 45 ….
поэтому с сегодняшнего дня начинаю приём! Ещё раз спасибо огромное!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-11 08:19
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)