Пить антибиотики

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, при сдаче мазка из горла обнаружили стафилокок скудный рост. Нужно пить антибиотики при скудном росте стафилокока? Проблем ни каких не испытываю. Белый налет на корне языка.
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Антибиотики пить не надо при таком результате. Возьмите Лизак по 1 табл. Рассасывать 3 раза в день-5 дней (это заселит нормальную флору ротовой полости, и не даст расти стафилоккоку и др. Бактериям)
Белый налёт на языке свидетельствует о наличии проблем с желудочно кишечным трактом