Писк в ухе
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в последнее время стало тревожить такая проблема: резко начинается писк в ухе и через 2-4 секунды заканчивается, вроде ничего такого, но не приятно и недавно читал книгу и началось головокружение, подскажите что делать в данном случае, пожалуйста. Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Необходим осмотр и консультация невролога для исключения всд.