Пишу не первый раз! Пожалуйста помогите разобраться!

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, сегодня на узи врач написал расширение петель толстого кишечника до 11-13 мм. Плюс многоводие. Инфекции исключают, сдавала и посевы и фемофлор и мазки-все в норме Вопрос: 1) чем опасно это для ребенка и что делать? 2) Может ребенок просто наглотался вод или это серьезная поталогия? Спасибо Вам огромное за ответ, домой пришла и конечно же переживаю. Результаты Узи прилогается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 13:30
Здравствуйте!
  1. Часто такую картину дает инфекция вирусная или бактериальная
  2. Патология не серьёзная
Платная консультация
светлана 2021-03-24 13:35
Спасибо огромное за Ваш ответ! А то уже вся извелась!
светлана 2021-03-24 14:10
Маргарита Гегамовна, еще хотела уточнить данная патология лечится только хирургическим путем после рождения ребеночка?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 14:55
Для начала надо пропить антибиотики, получить лечение, потом повторно на узи