Пищевод Барретта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня диагноз: пищевод Барретта! Выявили мне его в 2013 году, после сложных родов (спустя 1, 5 года) принимала нексиум 40, потом прописали мне нольппза 40 мог 2р в сутки! Сейчас ничего не принимаю, как узнала, что беременна! Скоро предстоят вторые роды, является ли это показания к кесареву сечению? Волнуюсь, что может состояние ухудшиться!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-01 00:20
Анна! Ваш гинеколог должен направить вас на консультацию к гастроэнтерологу для осмотра и указания есть ли противопоказания для самостоятельного родоразрешения. Заключение осмотра принесете гинекологу.