Пищевод Баррета
Спрашивает: Кобрылев Владимир Афанасьевич
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна. У меня проблема.
1. На прошлой неделе, в четверг, из Питера приехала жена заболевшая. Небольшая температура, насморк, кашель. За 3 дня её вылечили. С понедельника началось у меня. Во вторник поднялась температура до 38 град. Второй день пытаюсь сбить температуру, принимаю Парацетамол, Азитромицин, теплое питье. Пока ничего. Что делать?
2. Я до этого времени принимал препараты Пикамилон, Пентоксифиллин. Может, это они вызвали раздражение и температуру в пищеводе Барретта в пищеводно - желудочном переходе. Что приепринять?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Владимир Афанасьевич! Ответ на вопрос уже отправила. То есть более вероятно, что это вирусная инфекция. Нужно продолжать её лечение, параллельно принимать нексиум, фосфалюгель, бифиформ.