Писается ночью

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у меня ребенку 8 лет и он до сих пор писается ночь, много пьет воды, аппетит хороший, но в последнее время стал прибавлять в весее, уже вешает 44кг. Какие можно сдать анализы и какое сделать узи, чтоб проверить в чем причина. Кровь на сахар сдавали все в норме.
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-03-06 22:25
В связи с нестабильной работой связи и заботами о выживании из-за бомбежки российской армией ТЭЦ, электрических подстанций и жилых застроек моего города ответы от меня (доктора Биттерлиха) временно приостановлены. С целью ускорения получения ответа пожалуйста продублируйте вопрос целенаправленно, прицельно (последнее слово - это черный юмор, а что остается делать) второму детскому неврологу на сайте (ее дом точно не обстреливают)