Истерики ребенка 2.9 лет
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 2,7 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер. Подскажите как быть
Дочке 2.9 года, в последнее время взяла в моду добиваться того что хочет не большим криком,
Иногда просто кричит, иногда падает на пол кричит и бьётся ногами, или стоя бьёт пальцами ног о пол, или лёжа третьим ногами друг по другу
В остальном норм спокойный, жизнерадостный ребёнок порой кажется что через чур. Ходит ровно прямо иногда но не часто переходит на цыпочки.
Невролога проходили перед дет садом (июнь 2021) Сказали что все хорошо бывает пройдёт, поделать расслабляющий массаж (но пока не получилось, в связи с переходом и подвижными ограничениями)
Объем тревогу так как у меня ДЦП классический тетропарез с рождения
К счастью у ребёнка ничего подобного нет, за исключением некоторых моментов.
Может что то попить, сдать анализы?
Категория: Детский невролог
1 ответ
В связи с обстрелами моего города ответы от меня (доктора Биттерлиха) временно приостановлены. С целью ускорения получения ответа пожалуйста продублируйте вопрос целенаправленно, прицельно (последнее слово - это черный юмор, а что остается делать) второму детскому неврологу на сайте (ее дом точно не обстреливают)