Писает я по ночам

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сыну 6 лет, стал писаться по ночам, и во время дневного сна в детском саду. Не постоянно, но повторяется часто. Подскажите что делать? В чем может быть причина? Большое спасибо за ответ.
Добавлен: 1 сентября 2021 года

3 ответа

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-02 09:31
Здравствуйте, если ребёнок не писался а потом вдруг начал, это может говорить о стрессе, либо об инфекции мочевыводящих путей, для начала необходимо сдать Общий анализ мочи, узи внутренних органов и почек и консультация уролога. В настоящий момент можно пропить препарат Магне в 6
Юлия 2021-09-04 15:44
Спасибо
Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-05 07:08
Пожалуйста, здоровья Вам.