Писается ночью

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, доктор! У нас такая проблема. Сыну 5 лет он иногда писается ночью! Подскажите пожалуйста к кому нам обратится и что нам может какие нибудь попить таблетки! Начинаю ему утром говорить, а он плачет и говорит мам ну я не чувствовал! Помогите пожалуйста! Спасибо большое за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-01 22:00
Добрый день.
Нужно обратиться к урологу, сделать общий анализ мочи, если патологии не будет выявлены, тогда необходима консультация к психиатру.
Всего доброго.