"Пип" в ухе у ребенка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Панкреопатия
Здравствуйте, ребенку 4 года.
Неделю назад сказал, что слышит в ухе "пип" "пип", это было пару раз в день.
Говорит что с уха в голову поступает звук этот.
И сегодня так же утром, вроде как в этом же ухе.
Не болел
Громкие звуки не слушает.
Что это может быть?
Наблюдается у отоневролога, но таких жалоб не было, да и в принципе их не было.
Что это может быть, подскажите?
Не болел
Громкие звуки не слушает.
Что это может быть?
Что это может быть, подскажите?
Категория: Детский лор
4 ответа
Здравствуйте, обратитесь за очной консультацией к лор врачу и сурдологу, нужно исключить воспаление в ухе и ухудшение по слуху
Сам тубоотит не дает головокружения, но может его провоцировать.