Красное ушко у ребенка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Здравствуйте, у ребёнка покраснело ухо, в чем может быть причина? Сейчас лечим ринофарингит, диоксидионом, тантум Верде и супрастином
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте! Как состояние ушка на данный момент? Причиной покраснения могла быть мелкая ссадина, укус мелких насекомых, аллергия или механическое воздействие (отлежала, натерла).