Шариковый пластилин в ухе у ребёнка
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 2и 6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера вечером дочь запихала в оба уха шариковый пластилин, ездили на скорую, там попытались вытащить и только глубже утрамбовали, отправили домой, сегодня ездили к лору, пытался промыть, не вышло, отправил домой сказал размегчать перекисью и через день к нему, если не поможет придётся делать наркоз и вытаскивать хирургически, я с ума схожу, на сколько это опасно и может ли помочь перекись?
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте! Решилась ваша ситуация? В данном случае нет смысла капать перекись водорода, так как он не поможет разрушить связи в веществе данного пластилина. Нужно показаться более опытному врачу для инструментального удаления при осмотре.