Пила аевит при беременности

Спрашивает: Лилиана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Холицестит
Здравствуйте, пропиваю периодически курсом аевит по 1 таблетке примерно 20 -30 дней. И пила сейчас где- то до 4-х акушерских недель, и двух от зачатия недель беременности. На сколько это вредно могла ли на таком сроке навредить ребенку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-12 20:41
Добрый день, Лилиана.

Витамины не противопоказаны при беременности.
Платная консультация
Лилиана 2017-07-13 04:44
Но в аннтотации написано, что беременным нельзя, что он вызывает потологии плода, так как витамин а там 100000ме, что является лечебной дозировкой и больше суточной дозы для беременных которая составляет 3500
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-14 00:03
Срок ещё был слишком маленький, ещё не происходит закладка всех органов и систем.
Платная консультация
Лилиана 2017-07-14 04:42
Спасибо