Пикамилон и физиотерапия

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8.5 месяцев
Здравствуйте, назначен пикамилон 10 мг 2 р в день в течении месяца. Завтра у нас начинается электрофорез на область почек. Побскажите пожалуйста можно ли их совмещать или на 10 дней прекратитт прием препарата.
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Подгорнова Ирина Сергеевна
детский нефролог 2021-11-10 18:05
Здравствуйте, с каким лекарственным средством назначен электрофорез (с эуфиллином?). Совмещение с приемом пикамилона возможно и не противопоказано.