Пигментные невусы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на теле есть 2 невуса пограничный и сложный. Диагностирован дерматоскопией. Скажите пожалуйста насколько эти образования опасны, и как часто превращаются в меланому?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. При использовании солнцезащитных средств (spf 50) и избегании прямых солнечных лучей, солярия, риск перерождение в меланому минимальный.