Пигментное пятно века

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, появилось пигментное пятно уже как полтора года назад, фото до и сейчас, переживаю чтобы не малигнизировалось. Хотела бы удалить, но говорят что наоборот может больше распространиться. Вопрос в том, стоит ли переживать? Зачем дожидаться каких то явным изменений новообразования, если можно просто удалить? Спасибо за ответ)
Категория: Онколог
Добавлен: 7 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Безусловно, лучше удалить. В специализированном офтальмологическом учреждении и обязательно с гистологическим исследованием
Платная консультация
Елена 2022-01-13 11:49
Подскажите, делала дерматоскопию этого образования три месяца назад, было как гомогенно распылённый пигмент, сейчас там появились глобулы, это норма?
Это может быть, но норма ли это, скажет гистология