Пигментное пятно на груди
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, примерно 2-3 года назад в середине на грудине появилось малое пятнышко 5 мм в диаметре. Далее росло и потом появилось второе, затем они соединились. Сейчас они уже 3 см в диаметре. Розового бежевого оттенка. Никак не чешется. Шелушение наблюдала но очень не значительное и не постоянное. Просто растёт и все. Не выпукклое, плоское. Скажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
По внешним признакам и описанию это пигментный невус.
Но для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
С уважением.