Пигментное пятно? Или грибок?

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет ничего
Здравствуйте, после депиляции восков в зоне бикини появилось пигментное пятно. Периодически чешется, так как натирает трусиками.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-29 20:45
Добрый день, вам следует сменить способ эпиляции. В настоящее время специального лечения принимать не стоит. Ситуация улучшится сам через некоторое время.
Эльза 2019-04-29 20:49
Спасибо за ответ. Уже прошло 4,5 месяца. Сколько по вашему мнению должно пройти?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-01 18:06
Если пигмент глубоко в коже, может и не пройти самостоятельно (

Тогда пробуйте убрать лазером!