Пигмент на груди

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня появилось пигментное пятно, оно держится уже несколько лет, до этого его не было. Пятно немного чешется, при мытье кожа на данном участке слезает и пятно становится светлее. Принимаю препараты щитовидной железы л-тероксин. Подскажите что это такое и как от него избавиться?
Теги: пигментные пятна под грудью
Категория: Онколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на лентигиозный невус. Нужно обратитьмя на очный осмотрик дерматологу для дерматоскопии.