Розоватое пигментное пятно на лице

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у мамы на лице около года назад появилось розоватое пятно, как пигментное, по ощущениям кожа на нем немного шероховатая и более чувствительная. Не болит, не чешется. Была у дерматолога, посмотрел, сказал, что ему непонятно, что это, есть какие-то фиолетовые вкрапления и что нужно наблюдать, направил на консультацию к онкологу. Подскажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.