Пиелонефрит при ковиде

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз, троничный нерв
Здравствуйте, пациент Галина, 66 лет с 2007 года диагноз рассеянный склероз, в течение месяца заболела дважды ковидом. Одна почка сморщена, сказали не рабочая, вторая рабочая. Две недели назад ставили острый пиелонефрит. Было лечение без антибиотиков. Сейчас сдали анализы, прилагаю фото. Состояние: иногда не может сходить пописать, тошнота, потеря аппетита, неприятный привкус во рту, скачет давление и небольшая температура. Скажите пожалуйста
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-18 10:08
Добрый день. Функция почек сохранная. Рекомендую консультацию гематолога.
Платная консультация
Ирина 2022-02-18 10:15
То есть ничего принимать не надо?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-18 10:18
По данным этих анализов касаемо почек нет.