Пиелонефрит. Планируем беременность
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Чем опасен пиелонефрит? Температура была один день, менструации не обычного цвета были, сделала узи нашли кис у на почке. Анализ мочи показал плохие результаты. Подозрение на пиелонефрит. Опасно ли планировать беременность в данное время?
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

3 ответа
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-24 17:58
Добрый вечер. Прикрепите анализ мочи. Конечно, планировать беременность нужно при отстутствии явных признаков инфекции мочевых путей.