Пиелонефрит. Планируем беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Чем опасен пиелонефрит? Температура была один день, менструации не обычного цвета были, сделала узи нашли кис у на почке. Анализ мочи показал плохие результаты. Подозрение на пиелонефрит. Опасно ли планировать беременность в данное время?
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-24 17:58
Добрый вечер. Прикрепите анализ мочи. Конечно, планировать беременность нужно при отстутствии явных признаков инфекции мочевых путей.
Платная консультация
Ольга 2020-11-25 20:16
Здравствуйте! Пока жду результаты повторного анализа мочи, мне назначили фитолизин, нитрофурантоин и фуразидин. Можно принимать препараты одновременно все? Или лучше выбрать один и пропить курс 7 дней
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-25 20:52
Или Фуразидин или Нитрофурантоин в течение 10 дней. Затем Фитолизин на 2 недели