Пиелонефрит и температура

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я легла в больницу с температурой 38 3 дня назад. Ставят капельницу с антибиотиком. 2 дня было нормально сегодня опять температура. Завтра на УЗИ. Предположительно диагноз пиелонефрит. Восполнение в почках. Как долго может держаться температура?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-18 22:58
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости и забрюшинного пространства с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.