Обострился хранический пиелонфрит
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня обострился пиелонефрит) держится температура весь день 37-7) очень сильные боли в области почек) начала пить ципролет и 5 нок) но они пока еще не действуют. Можно ли, мне сходить в баню прогрется? Или что можно сделать в домашних условиях?
1 ответ
Если вы не враг своему здоровью -обратитесь на прием к урологу. Так пиелонефрит не лечится. В баню ходить нельзя.