Пиелоктазия у плода 20 недель

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините за беспокойство. Подскажите пожалуйста, была на 2 скрининге беременность 20 недель. Поставили лоханки расширены до 4,1 мм слева до 5,1 мм справа. Врач успокоила, сказала что такое у мальчиков бывает потом придет в норму. Подскажите пожалуйста это правда может быть косвенным симптомом дауна? Это патология? Как это может отразиться на ребенке? Заранее спасибо за ответ. Очень сильно переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-16 20:31
Здравствуйте! Это не косвенные симптом дауна, такое часто встречается и не является острой патологией
Платная консультация
Юлия 2020-10-16 21:56
Здравствуйте. Уважаемая Маргарита Гегамовна. Спасибо Вам большое за ответ, всего Вам хорошего.