Первый скрининг и кровь

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Сделала первый скрининг. По узи всё хорошо. А вот кровь видимо не очень. Стали вызывать к генетику. Я поехать не смогла, так как от нас это 400км и в связи с ситуацией ковида боюсь ехать рисковать. Позвонила генетику, попросила консультацию по телефону. Она сказала что у меня занижен ХГЧ И РАРР, риск синдрома дауна 1.72. Предложила сделать прокол, но я отказалась. Она Сказала есть неинвазивный тест.
Скажите, доктор, насколько опасны мои цифры и может что то повлиять на этот анализ. Принимала Дюфастон до беременности, и продолжаю пить по сей день по 1таб утром и вечером. Фото узи прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

8 ответов

Инна 2021-11-10 11:46
ХГЧ 2,322
РАРР 0,570
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-10 11:48
Здравствуйте! Какой вопрос ко мне?
Платная консультация
Инна 2021-11-10 11:50
Я выше в вопросе спросила, насколько опасны такие цифры по крови?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-10 11:55
Цифры говорят о повышенном риске. Именно о поиске а не о патологии самого ребенка
Платная консультация
Инна 2021-11-10 11:56
Доктор, я вас не поняла. О поиске чего?
Инна 2021-11-10 12:23
У меня риски на патологию плода? Почему отвечаете в двух словах. Не внятно.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-10 19:39
Это вопрос к генетику и он уже Вам дал вам все ответы.
Вы сдавали анализ на генетические патологии плода и ответ пришел что риск выше чем в обычной популяции