Пиелоэктозия плода

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 25 неделя беременности, ставят диагноз пилоэктозия плода. Подскажите как сильно это опасно для малыша и какой дальнейший прогноз? Как еще это диагностировать, какие анализы сдать или для постановки такого диагноза достаточно только УЗИ?
Категория: Генетик
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-04-07 19:28
Здравствуйте,
для консультации нужно видеть полные заключения всех обследований во время беременности.
УЗИ, на котором что-то обнаружено, надо повторить у другого специалиста.