Пиелоэктозия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 2. Срок по менструации 22 нед. 6 дней по узи 21 нед 1 день. Выявили первую степень созревания плаценты что не соответствует сроку. Также выявлена расширение лоханки до 5,7 мм. Фото узи прикрепляю. Очень переживаю. Пожалуйста пожалуйста это опасно? Что делать в данном случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-13 03:15
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Это временные проявления.
Платная консультация
Татьяна 2021-11-13 19:51
Спасибо вам большое. Скажите пожалуйста, а в чем может быть причина расширение лоханки у ребёнка?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-14 10:50
Возможно просто плод не помочился