Хореон с расширением мвп 2 мм на раннем сроке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Срок 6 акушерских недель ровно. Хореон неоднородный с расширением мвп 2 мм. Сам хореон 3,5 мм. Насколько это плохо? Есть подозрение на цистит. Жду результатов анализов. Каковы шансы с таким «рыхлым» хореоном получить жизнеспособную плаценту. И ещё переживаю что плод по узи 5 нед и 3 дня, а не 6 недель (это нормально? Сейчас принимаю дюфастон, магний, виферон, канефрон, актовегин. Ничего не болит, кроме ненавящевого ощущения цистита. Выделения светлые беловатые периодически обильные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-06 11:46
Доброе утро, нужно сделать скриринговое УЗИ органов малого таза в 11-14 нед.