Многоводие 28 нед
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня беременность по месячным 28,2 нед. Сегодня сделала УЗИ и написали многоводие 260мм и расширение лоханки плода. Насколько это страшно? Что делать? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

11 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-29 16:10
Здравствуйте. Там еще и гиперэхогенный фокус в сердце. Это все - возможные маркеры врожденных патологий. Вы делали скрининги?